Los 1077

Bronze einer tantrischen Gottheit

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.300 €

Nepal, spätes 19. Jh.
H. 9,7 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren